vk youtube dzen telegramm

Сотрудники московских предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп» нырнули в прорубь

Крещение Господне в 2017 году пришлось на четверг, 19 января. Это один из самых почитаемых праздников для всех христиан.

В Москве в купаниях приняли участие около 200 тысяч человек, среди них и сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп», которые окунулись в специально подготовленную купель. Освящение провел настоятель храма Святой Троицы (село Троицкое, Московская область) протоиерей Владимир Шаров.

Считается, что в эти дни вся вода приобретает целебные свойства и если искупаться в ней, то она поможет очиститься от всех грехов и сделает человека сильнее духовно. Окунуться в крещенскую воду вызвалось большое количество сотрудников кинокомпании «Союз Маринс Групп». Многие из них в этот день приехали с детьми.

«В этом году окунаюсь уже второй раз. Ощущения только положительные, вода очень бодрит и придает новых сил. Из купели выныриваешь новым человеком, со светлой головой и благими мыслями», – рассказывает сотрудник кинокомпании «Союз Маринс Групп» Игорь Щербаков

«Сегодня солнечный день, настроение прекрасное, рядом наш дружный коллектив, с которым мы вместе проводим крещенские купания. Это полезно для здоровья, а самое главное для укрепления духовной силы человека, всем советую», – поделился своими впечатлениями один из руководителей кинокомпании «Союз Маринс Групп» Александр Костенко.

Дата публикации: 24.01.2017
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ