vk youtube dzen telegramm

Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» у гостях у одиноких пожилых людей

27 февраля сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» посетили интернат для пожилых людей и инвалидов в городе Климовске. Этот интернат является одним из крупнейших в Московской области, в нем проживают более 500 человек, которые нуждаются в социальных услугах, внимании и поддержке.

Главные проблемы пожилого человека в доме престарелых — это одиночество. И хоть персонал пытается скрасить пребывание здесь пожилых людей, гостям они всегда рады.

Сотрудники «Союз Маринс Групп» подготовили творческий песенный вечер из шлягеров прошлых лет. Бабушки и дедушки вспоминали годы юности, дружно подпевали, делились историями и воспоминаниями своей жизни.

«Я очень рада, что сегодня вы приехали к нам и устроили нам настоящий праздник. Для нас это очень важно. Важно, что молодежь не забывает своих стариков. Радостно, что молодые люди такие светлые, талантливые. Спасибо вам за тепло и доброту, приезжайте чаще», – расчувствовалась Татьяна Юрьевна Молчанова из Климовского дома престарелых .

Общение продолжилось за праздничным столом с горячим чаем и десертами. Ребята рассказывали о своих увлечениях и успехах, а более мудрое поколение делилось накопленным опытом и знаниями.

В завершении встречи сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» передали для пожилых людей дома престарелых продукты, медицинские препараты, теплые вещи, принадлежности для личной гигиены. В этот день библиотека интерната пополнилась свежими выпусками журналов «Служба и служение» и «Морской Пехотинец», которые издает компания «Союз Маринс Групп».

Дата публикации: 16.03.2017
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ