vk youtube dzen telegramm

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» поздравила кадетов губернаторского аграрного колледжа с Днем знаний

1 сентября в Губернаторском аграрном колледже в селе Детчино Калужской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.

В этот день поздравить с праздником юных защитников приехали представители министерства сельского хозяйства РФ, администрации района, совета ветеранов села Детчино, настоятель храма святой Троицы отец Сергий, заместитель Председателя Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» Павел Шилов, руководители городских организаций и представители кинокомпании «Союз Маринс Групп».

«На протяжении двадцати лет наш храм тесно сотрудничает с аграрным колледжем. Все праздники и мероприятия мы проводим вместе. Отрадно, что ребята тянутся к традициям русского православия, тем самым укрепляя свое духовное развитие. Здесь вырастают настоящие защитники нашей Родины», – делится своими эмоциями настоятель храма святой Троицы села Детчино отец Сергий.

С приветственным словом ко всем гостям и ученикам обратился директор Губернаторского аграрного колледжа Михаил Зиновьев: «Дорогие друзья, поздравляю вас с началом нового учебного года. В стенах нашего колледжа вы получите знания в сферах агрономии, механизации и экономики сельского хозяйства, а так же пройдете курсы военной подготовки. Уверен, что наша страна получить профессионалов».

Мероприятие продолжил праздничный концерт, на котором ребята продемонстрировали свои творческие способности.

«Все ребята бодры, наполнены новыми силами и настроены на результативный труд. Меня приятно удивили творческие номера от учеников колледжа, у всех сильные вокальные данные и креативный подход к постановкам», – говорит представитель министерства сельского хозяйства РФ, начальник отдела кадровой политики и социального развития сельских территорий Гайдукова Елена.

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» на протяжении долгих лет ведет шефство над аграрным колледжем. В разные годы, благодаря поддержке компании, была улучшена материально-техническая база, оснащение учебных классов. В этом году библиотека колледжа пополнилась новыми выпусками журнала «Морской пехотинец».

«Мой сын читает журнал «Морской пехотинец». В одном номере была напечатана статья о мероприятии в военно-спортивном лагере в Калужской области, и он сразу захотел принять в нем участие. Теперь активно готовится и тренируется. Такая же история была с турниром по рукопашному бою, который освещала компания «Союз Маринс Групп». И я уверен, что таких детей много по всей России. Большой поклон всем руководителям компании «Маринс Групп», вы на верном пути», – с благодарностью говорит подполковник запаса морской пехоты ВМФ России Сергей Баков.

Дата публикации: 05.09.2017
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ