vk youtube dzen telegramm

Торговые центры «Союза Маринс Групп» - лауреаты премии «ЛЮБИМАЯ МАРКА-2017»

Сразу три торговых центра, входящие в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», стали лауреатами премии «ЛЮБИМАЯ МАРКА-2017» по итогам народного голосования на сайте издательского дома «Комсомольская правда».

27 сентября в Нижнем Новгороде подвели итоги конкурса «Любимая марка-2017», организованном издательским домом «Комсомольская правда». Фирменная акция «Комсомолки» уже 10 лет проходит во многих регионах страны. В этом году к акции «Любимая марка» присоединился и Нижегородский регион. В народном голосовании, которое проходило на сайте издания в период с июня по сентябрь 2017 года, приняли участие более десяти тысяч нижегородцев.

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» была представлена на конкурсе сразу тремя торговыми центрами: ТРК «НЕБО», «Муравей» и «Мебельный Базар». По итогам интернет-голосования ТЦ «Мебельный Базар» стал победителем в номинации «Народные традиции», ТЦ «Муравей» завоевал признание в номинации «Популярная продукция», а ТРК «НЕБО» удостоился звания «Новинка года».

Антон Николаев, генеральный директор ТЦ «Муравей»: «Все торговые центры кинокомпании «Союз Маринс Групп» - это, прежде всего, атмосфера. У нас можно не только выбрать и приобрести все необходимые товары, но с пользой и с удовольствием провести свободное время как с компанией друзей, так и всей семьей. «Любимая марка» – это знак доверия и уважения нижегородцев, которое побуждает нас каждый день совершенствоваться. Мы постоянно находимся в поиске решений, анализируем, в каком направлении движется развитие современных торгово-развлекательных центров и чего хотят от торговых центров потребители. Спасибо нижегородцам за высокую оценку!»

«Любимая марка» – громкий и масштабный проект, созданный поддержать добросовестные компании и повысить качество товаров и услуг. Нижегородцы, как показало голосование, готовы подтверждать свое доверие к любимым компаниям и производителям.

Дата публикации: 04.10.2017
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ