vk youtube dzen telegramm

Студенты отметили Татьянин день в храме Христа Спасителя

Главный студенческий праздник -Татьянин день прошел в этом году 25 января в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя .

Праздничный концерт для молодежи с участием звезд эстрады подготовили Молодежный отдел Московской городской епархии, движение «Православные добровольцы» при поддержке Синодального отдела по делам молодежи и Кинокомпании «Союз Маринс Групп».

«Сегодня в зале присутствовали в большинстве своем студенты московских вузов. Атмосфера была просто потрясающая в зале, и, честно скажу, то, что проходило мероприятие под сводом Храма Христа Спасителя, конечно несет свой отпечаток – это место сегодня было радостью души и тела. Все артисты, которые сегодня выходили на сцену, выступали безвозмездно, билеты распространялись тоже благотворительно. За помощь в организации данного мероприятия благодарим кинокомпанию «Союз Маринс Групп», наши отделы очень слаженно сработали за короткий срок, все получилось»– говорит руководитель Молодежного отдела Московской городской епархии, заместитель руководителя административного секретариата Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, руководитель движения «Православные добровольцы» Михаил Куксов.

Студенты отметили Татьянин день в храме Христа Спасителя

Дата публикации: 30.01.2018
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ