vk youtube dzen telegramm

Стали известны Чемпионы по футболу первенства России по зоне Приволжья

В Выксе с 23 по 25 февраля проходил финальный турнир первенства Межрегионального футбольного союза "Приволжье" среди юношей 2006-2007 г.р..

За три игровых дня было проведено пятнадцать футбольных матчей. Места распределились по итогам однокругового турнира. Третье место заняла команда «Радий» (Н.Новгород), второе место досталось команде «Металлург» (Выкса), а Чемпионом Приволжья стала команда «Маринс Групп Сормово», подшефная Кинокомпании «Союз Маринс Групп», одержав победы в четырех матчах из пяти. Кроме этого, были выбраны лучшие игроки. В команде «Маринс Групп Сормово» ими стали Иван Красильников (Лучший защитник турнира) и Владислав Корсаков (Лучший игрок).

«У нас появилось больше уверенности в себе, в своих силах. Мы стараемся попробовать свои силы на больших аренах, крупных чемпионатах. Результаты показывают, что мы достойно можем выступать на подобных турнирах. С каждым новой игрой мы набираемся опыта и стараемся на все 100% реализовать свой потенциал. Каждую игру ребят поддерживают родители и наши партнеры – «Союз Маринс Групп», что очень позитивно влияет на настроение команды и результаты в целом», - отметил Сергей Леонтьев, тренер команды-победителя.

Впереди у детской футбольной команды «Маринс Групп Сормово» большие планы – участие и победы в турнирах российского и международного масштабов. Уже в апреле ребята отправятся на Международный турнир в Казань.

Дата публикации: 28.02.2018