vk youtube dzen telegramm

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» поздравила офицеров с Днем защитника Отечества

16 февраля 2018 года Клуб военачальников Российской Федерации провел прием по случаю Дня защитника Отечества.

Торжественное мероприятие состоялось в Краснознаменном зале Центрального дома Российской Армии им. М.В.Фрунзе и было приурочено к столетию образования Рабоче-крестьянской Красной армии. Информационным партнером праздника традиционно выступила кинокомпания «Союз Маринс Групп».

В приеме приняли участие представители Администрации Президента, Государственной Думы, руководители силовых структур России, генералы и адмиралы, офицеры, общественные деятели, ветераны Великой Отечественной войны. С приветственным словом ко всем собравшимся выступил Президент клуба Военачальников Российской Федерации, генерал армии Анатолий Сергеевич Куликов, который рассказал об итогах работы клуба за 2017 год.

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» поздравила офицеров с Днем защитника Отечества

«Этот год был для всех нас не простым, но, докладывая об итогах работы Клуба, отмечу первое и основное: все запланированные нами мероприятия проведены в срок. Выполняя свою главную задачу по использованию интеллектуального потенциала и профессионального опыта военачальников, в интересах экспертно-аналитической деятельности, мы своевременно определились в выборе тем наших конференций и круглых столов. Все итоги, выводы и рекомендации, как и в предыдущие годы, принимаются в силовых структурах, и используются в практической деятельности», – рассказывает Президент Клуба военачальников Российской Федерации, генерал армии Анатолий Сергеевич Куликов.

В этот день руководитель Следственного комитета России генерал юстиции Александр Иванович Бастрыкин вручил памятные медали военачальникам, которые ежедневно с четью и доблестью защищают наше Отечество, укрепляя национальную безопасность страны. Именно о таких примерах мужества, благородства, силе духа и верности Родины повествуют страницы журнала «Морской Пехотинец», издаваемый кинокомпанией «Союз Маринс Групп».

Торжественную часть праздника продолжили творческие выступления концертных коллективов и дважды Краснознаменного Ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александра Васильевича Александрова.

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» поздравила офицеров с Днем защитника Отечества

Дата публикации: 13.03.2018
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ