vk youtube dzen telegramm

С добром в каждый дом вместе с кинокомпанией «Союз Маринс Групп»

Молодежное волонтерское движение Московской городской епархии и кинокомпания «Союз Маринс Групп» продолжают совместную программу #СДобромВКаждыйДом.

Целью проекта является оказание услуг по ремонту квартир людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Силами движения уже была отремонтирована комната в доме у пожилой женщины Тамары Владимировны и ее сына, инвалида 1-й группы Даниила. Программа #СДобромВКаждыйДом, к которой активно присоединяются добровольцы по всей стране, развивается.

На сегодняшний день команда волонтеров оказывает помощь молодой одинокой маме Диане. У нее на руках остался сын Богдан, который имеет серьезные проблемы со здоровьем. Патриаршее движение совместно с добровольческим отрядом кинокомпании «Союз Маринс Групп» приняли решение сделать ремонт в квартире, куда Диана с сыном надеются переехать, поскольку сейчас жить им негде.

Но для того, чтобы превратить голые бетонные стены в настоящий уютный дом Дианы и Богдана, необходимо оказать дополнительную финансовую помощь. Денежные средства на ремонт и покупку мебели каждый может пожертвовать на карту Сбербанка 5484380012920534 (Михаил Геннадьевич К.) с пометкой «ДЛЯ БОГДАНА».

Вместе поможем Диане и Богдану обрести свой дом.

Дата публикации: 20.03.2018
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ