vk youtube dzen telegramm

Фильм «Пришелец» презентовали на 105-ом кинорынке в Москве

16 апреля в здании Правительства Москвы состоялось открытие 105-ого Российского Кинорынка. Это самое масштабное событие в мире киноиндустрии, которое проходит три раза в год: весной в Москве, летом в Сочи, осенью в Санкт-Петербурге.

Кинорынок объединяет все основные направления отрасли. В нём принимают участие более 4000 представителей дистрибьюторских компаний и кинотеатров, продюсерских центров, киностудий, компаний, представляющих весь спектр техники и услуг для кинопоказа и индустрии развлечений, а также досуга. Аналогов ему нет.

В этот день состоялась рабочая встреча представителей Фонда кино с демонстраторами, а также презентации компаний «Синема престиж», «Капелла фильм», «Люксор дистрибьюшн», «Юниверсал Пикчерс Россия», «Двадцатый Век Фокс» и другие. Все прокатчики представили самые ожидаемые премьеры 2018 года.

Особый интерес у зрителей вызвал тизер фильма «Пришелец», кинокомпании «Союз Маринс Групп». Это история о том, как в результате масштабной экспедиции космонавт оказывается в одиночестве на далекой планете. С этой минуты он становится потерянным и для себя и для людей. Что будет с ним? С чем или с кем ему предстоит столкнуться? И как изменится его жизнь? Об этом зритель узнает в фильме продюсера Александра Куликова.

«Идея создания космической картины возникла в период съемок фильма «Вия 3D». В тот момент еще не было таких фильмов, как «Гравитация», «Интерстеллар», «Марсианин», «Время первых», «Салют 7». Мы внимательно изучали все эти фильмы и старались в нашу картину взять только самое лучшее, яркое, интересное. Сюжет у нас получился динамичный, захватывающий, а компьютерная графика создана по последним тенденциям современных технологий», – рассказывает режиссер пост-продакшн кинокартины «Пришелец» Беата Соколова.

Представители «Люксор дистрибьюшн» подчеркнули, что совместно с кинокомпанией «Союз Маринс Групп», в состав которой входит крупная отельная сеть «Маринс Парк Отель», планируют масштабную рекламную кампанию фильма с использованием всех возможных ресурсов. Премьера «Пришельца» намечена на 8 ноября.

«Сегодня мы впервые презентовали тизер фильма «Пришелец». По реакции зала был виден живой интерес у зрителей. В ближайшем будущем мы планируем демонстрировать тизер фильма кинокомпании «Союз Маринс Групп» на ряде крупнейших кинорынках и кинофорумах в России и за рубежом», – рассказывает Исполнительный директор компании «Люксор дистрибьюшн» Сергей Сорочкин.

Дата публикации: 23.04.2018
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ