vk youtube dzen telegramm

Торжественная встреча вдов военачальников Российской Федерации

5 марта, в канун праздника Международный женский день, в Клубе военачальников Российской Федерации состоялся торжественный прием вдов военных деятелей страны. Поддержку в проведении мероприятия традиционно оказала кинокомпания «Союз Маринс Групп».

Встреча началась с приветственного слова Президента Клуба военачальников РФ, генерала армии Анатолия Сергеевича Куликова. Он поздравил собравшихся с наступающим праздником, пожелал крепкого здоровья, поделился итогами деятельности Клуба в 2018 году, а так же рассказал о планах работы на 2019 год. В свою очередь участницы встречи поблагодарили Клуб за гостеприимство, вспомнили о военных годах службы, о гарнизонах и той жизни. Традиция отмечать совместные праздники с друзьями это возможность окунуться в прошлое, прожить счастливые радостные моменты своей жизни еще раз.

«Сегодня настоящий праздник: на улице весна, светит солнце, мы в кругу близких и родных, – это очень важно для нас. Мы одинокие люди, нам не хватает внимания, а Клуб военачальников РФ и кинокомпания «Союз Маринс Групп» делают так, чтобы мы чувствовали себя нужными, чтобы мы знали, что рядом с нами есть люди, которые готовые придти на помощь в любую минуту», ­ – делится своими впечатлениями от праздника Мария Петровна Третьяк, вдова генерала армии, заместителя министра обороны СССР, главнокомандующего войсками ПВО СССР, Героя Советского Союза и героя Социалистического Труда Третьяк Ивана Моисеевича.

В заключение встречи состоялся праздничный концерт. Всем женщинам были вручены подарки, цветы и новый выпуск журнала «Морской Пехотинец», издаваемый кинокомпанией «Союз Маринс Групп».

Дата публикации: 11.03.2019
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ