vk youtube dzen telegramm

Отель Yalta Intourist кинокомпании «Союз Маринс Групп» получил международную награду «Золотой пони»

Отель Yalta Intourist кинокомпании «Союз Маринс Групп»  получил международную награду «Золотой пони» (Golden Pony Awards). Церемония награждения состоялась в рамках XXI Международной выставки «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2019», которая пошла с 13 по 15 марта в Москве и была организована Российской ассоциацией парков и производителей аттракционов (РАППА).

«Премия «Золотой пони» – это главная международная награда в области индустрии развлечений. Она учреждена в 2002 году издательским домом Facto Edizioni (Италия), выпускающим всемирно известный журнал GAMES&PARKS INDUSTRY. Награда вручается ежегодно лучшим операторам парков развлечений, развлекательным центрам, а также производителям аттракционов», – после церемонии награждения рассказывает вице-президент Российской ассоциацией парков и производителей аттракционов Игорь Родионов.

На сегодняшний день «Золотого пони» уже получили свыше 200 операторов из 40 стран мира. Лауреатами в разные годы становились постоянные участники выставки РАППА, а также члены и партнеры Ассоциации, такие как Диснейленд (Франция), Порт Авентура (Испания), парк развлечений Тиволи (Дания) и многие другие. Теперь в списке мировых лауреатов будет и Отель Yalta Intourist кинокомпании «Союз Маринс Групп».

«Мы были в восторге от Отеля Yalta Intourist, который поразил нас максимальным количеством услуг предложенных гостям. Он отвечает всем международным стандартам гостеприимства. Не часто в России можно встретить отель такого высокого уровня. В нем есть все необходимое для комфортного отдыха с детьми. Я бы с удовольствием посетила его этим летом», – восторженно делиться своими эмоциями вице-президент издательского дома Facto Edizioni (Италия) Luisa Dal Bianco.

«Золотой пони» символизирует упорство, характер и решительность. Награда является признанием профессионализма сотрудников и подтверждением высокого уровня парка, в котором гости могут наслаждаться незабываемым отдыхом.

Дата публикации: 18.03.2019
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ