vk youtube dzen telegramm

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» – партнер конкурса «Детская Новая волна – 2019»

В конце мая юные музыкальные исполнители из 9 стран: России, Белоруссии, Узбекистана, Армении, Великобритании, Мальты и других - прибыли в крупнейший отель Черноморского побережья «Ялта-Интурист», чтобы подготовиться к финалу 12-ого Международного конкурса «Детская Новая Волна – 2019». Музыкальный фестиваль открывает миру новые имена одарённых детей и дает им возможность заявить о своих творческих способностях на профессиональной сцене наравне с мэтрами шоу-бизнеса.

Конкурс проходил 30 и 31 мая. Сразу после прибытия все участники начали усиленную подготовку. В концертных залах и на других площадках отеля «Ялта-Интурист», входящего в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», проходили музыкальные прослушивания, репетиции, занятия по вокалу и сценическому мастерству.

Жюри конкурса более чем представительно: Лев Лещенко, Николай Басков, Олег Газманов, Юлия Савичева, Юлиана Караулова. Председатель – народный артист России, композитор и продюсер Игорь Крутой. В качестве почетных гостей на мероприятие приехали: певица Зара, рэпер ST, группа «Дискотека Авария», Сосо Павлиашвили, Алексей Воробьёв, Липа, Антонина Володина и многие другие.

Финал конкурса «Детской Новой волны» прошел в Международном детском центре «Артек», на новой площадке «Артек-Арена», которая вмещает до пяти тысяч гостей. По итогам выступлений третье место (приз – поездка на «Детское Евровидение 2019») досталось Милане Пак из Узбекисатана. Ярослав Соколиков из Беларуси занял второе место (приз – создание и запись песни в студии). Победителями этого года стали сразу два участника (приз – съёмка клипа): Денберел Ооржак и Алиса Голомысова, которые представляли Россию.

Приз зрительских симпатий, а так же специальный приз от кинокомпании «Союз Маринс Групп» и отеля «Ялта-Интурист» – сертификат на неделю отдыха в крупнейшем отеле Крымского побережья «Ялта-Интурист» был вручен Денберелу Ооржаку (Россия).

 «Спасибо Отелю «Ялта-Интурист». Я с другими ребятами жил и репетировал в нем. Мне все очень понравилось. Особенно вкусная еда и обслуживание. Спасибо всем сотрудникам «Ялта-Интурист» за гостеприимство. Я доволен и счастлив», – поделился своим впечатлением победитель конкурса «Детской Новой волны» Денберел Ооржак.

Специальный приз от Академии популярной музыки Игоря Крутого (электронное фортепиано) был вручен Эрику Антоняну (Великобритания). Специального приза от Российского Государственного университета имени А. Косыгина (сертификат на обучение по дизайну) были удостоены Николь Алексеева (Литва) и Карина Игнатян (Армения).

Все участники конкурса также получили в подарок памятные диплом и электронные микрофоны.

Дата публикации: 17.06.2019
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ