vk youtube dzen telegramm

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» поздравила Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем рождения

20 ноября  день рождения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КириллаВ связи с этим руководители кинокомпании «Союз Маринс Групп» направили поздравительный адрес.

В поздравительном обращении, в частности  говорится: «Ваше Святейшество! От имени многотысячного коллектива кинокомпании «Союз Маринс Групп» сердечно поздравляем Вас с днем Вашего рождения!

Сегодня непростые времена переживает не только наша компания, но и весь наш народ и наше государство. Спасибо, что Святая Церковь не только ставит перед людьми вопросы добра и зла, обозначает общечеловеческие духовные ценности, задает вектор нравственным идеалам, но и служит взаимопониманию и согласию, укрепляет православный народ, помогает всем нам справиться с обрушившимися испытаниями. Ваше Святейшество, для каждого из нас Вы являетесь воплощением самых высоких идеалов служения, сочетающих в себе твердость и мягкость, глубину и понятность, простоту и возвышенность.

Позвольте выразить Вам искренние восхищение и признательность и пожелать Вам благополучия, душевной и телесной крепости, духовной радости и сил на многие годы Предстоятельского служения матери Церкви и всему православному народу».

Дата публикации: 20.11.2020
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ