vk youtube dzen telegramm

Добровольцы кинокомпании «Союз Маринс Групп» передали гуманитарную помощь Ялтинскому центру социальных служб

26 марта сотрудники отеля Yalta Intourist Green Park в составе православного добровольческого отряда кинокомпании «Союз Маринс Групп» вновь посетили Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи и доставили в организацию гуманитарную помощь нуждающимся ялтинцам. Волонтёры привезли в центр комплекты постельного белья, тюль для окон и покрывала. Все вещи будут распределены и переданы семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Это 1182 многодетные семьи из Ялты, а также семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, и семьи, находящиеся в социально опасном положении.

При передаче комплектов добровольцы соблюдали масочный режим и необходимую дистанцию.

 – Мы благодарим наших добрых друзей и партнёров – отель Yalta Intourist кинокомпании «Союз Маринс Групп» за своевременно оказанную поддержку семьям, которым пришлось столкнуться с жизненными трудностями. Таким людям часто бывают необходимы самые простые вещи: начиная от одежды и предметов домашнего быта, заканчивая кроватками и колясками для малышей, – рассказала директор Ялтинского центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи Жанна Ивановна Кислица. – Сегодня мы получили от отеля большое количество постельного белья и покрывал, и теперь сможем обеспечить ими ни один десяток семей, чему мы очень рады.

В этот же день волонтёры прибыли в гости к уважаемому жителю Ялты, лидеру ветеранского движения полуострова, председателю ветеранской организации санаторно-курортных учреждений Южного берега Крыма Виктору Ивановичу Коблицкому. 24 марта Виктор Иванович отметил своё 85-летие.

Долгие годы Виктор Иванович Коблицкий успешно возглавлял отдел капитального строительства «Ялтатерсовет», внося значительный личный вклад в развитие всего Ялтинского региона. Он принимал самое активное участие в строительстве и благоустройстве флагманов курортной индустрии советского периода: санаториев «Ай-Петри», «Мисхор», «Парус», «Дружба». Работал над созданием грандиозных комплексов, многокилометровых берегоукрепительных сооружений, пляжей, жилых домов, дорог и многих других объектов строительства.

В доброй и дружественной обстановке представители кинокомпании вручили юбиляру цветы и подарки и пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, долголетия и семейного благополучия.

В свою очередь Виктор Иванович поблагодарил всех за оказанное внимание и тёплые слова в его адрес.

Благотворительная деятельность давно уже стала доброй традицией в кинокомпании «Союз Маринс Групп». По велению сердца, не жалея сил и времени, на протяжении нескольких лет добровольцы отряда кинокомпании «Союз Маринс Групп» трудятся в интересах людей, нуждающихся во внимании и заботе. Волонтёры помогают реабилитационным центрам, детям-инвалидам, многодетным и малоимущим семьям, ветеранам Великой Отечественной войны, храмам и монастырям. 

Дата публикации: 31.03.2021
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ