vk youtube dzen telegramm

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» выступила партнёром детского творческого конкурса «Юрий Гагарин – Герой нашей эпохи»

Сотрудники отеля Yalta Intourist, входящего в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», передали сладкие подарки победителям детского муниципального творческого конкурса «Юрий Гагарин – герой нашей эпохи», который состоялся в честь 60-летия полёта человека в космос. Акция кинокомпании прошла совместно с одним из организаторов конкурса – Ялтинским городским Советом ветеранов. Награждение победителей и вручение подарков состоялось в торжественной обстановке в кинотеатре «Сатурн IMAX».

В ходе награждения лучшие рисунки ребят демонстрировались на большом экране. Школьникам были вручены грамоты, подарки, приглашения в Центр дальней космической связи. На мероприятии присутствовали почётные гости: представители государственной корпорации «Роскосмос», первые лица Ялты, депутат Государственного Совета Республики Крым Валерий Николаевич Аксёнов, меценаты и благотворители.  

Творческий конкурс ко Дню космонавтики среди учащихся восемнадцати школ муниципального образования прошёл при поддержке Управления образования администрации города Ялты с 7 по 12 апреля. По итогам конкурса были определены победители и призёры в литературной номинации, в номинации «Лучшие чтецы» и «Рисунок». Рисунки победителей конкурса были размещены в здании Совета ветеранов. Лучшие работы школьников отправят в музей первого космонавта в городе Гагарин, туда же Никитский сад отправит 60 кустов роз сорта «Майор Гагарин».  Кроме того, по инициативе Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» школьники приняли участие в онлайн викторине «Космос рядом».

Дата публикации: 14.05.2021
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ


Вознесенская Давидова пустынь
Вознесенская Давидова пустынь