vk youtube dzen telegramm

Союз «Маринс Групп» удостоен архиерейской грамоты за участие в организации «Александровских дней – 2009»

22 сентября в Спасском Староярмарочном соборе Нижнего Новгорода Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий совершил благодарственный молебен в честь тех, кто принимал активное участие в подготовке и проведении «Александровских дней» 9–12 сентября 2009 г.

© Фото А. Козориза, www.nne.ru

По словам Владыки Георгия, Святейший Патриарх Кирилл отметил отличную организацию работы и прекрасное проведение всех событий. По самым скромным подсчетам более тысячи человек – священнослужителей и мирян – было задействовано в мероприятиях. Архиепископ Георгий сердечно поблагодарил всех участников событий: правительство Нижегородской области, руководство силовых ведомств, бизнес-структур, общественных организаций. Отдельную благодарность за доброе сотрудничество, за усердные труды во славу Святой Церкви получил Союз «Маринс Групп» в лице президента Виктора Сергеевича Табачкова.

В течение всех празднований на базе конгресс-отеля «Центральный», входящего в состав Союза, круглосуточно работал главный пресс-центр, с открытия которого 8 сентября и начали свой отсчет «Александровские дни», отель стал диалоговой площадкой для многих важных встреч и переговоров.

«Мы явили добрый пример единомыслия, которого сегодня очень не хватает в нашей жизни. Вместе трудясь во славу Божию, молитвами святого благоверного князя Александра Невского мы надеемся обрести силу и преданность, мудрость и мужество, долготерпение и твердость. Слава Богу, что на нижегородской земле идет доброе сотрудничество», – отметил Архиепископ Георгий.

Дата публикации: 23.09.2009
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ