vk youtube dzen telegramm

В Нижегородском кремле состоится митинг, посвящённый Дню Победы

11 мая 2022 года в 14.00 на территории Мемориального комплекса «Вечный огонь» в Нижегородском кремле пройдёт официальное областное мероприятие для ветеранов морской пехоты РФ, Военно-морского флота, общественных организаций, представляющих интересы ветеранов и детских патриотических клубов, а также руководителей нижегородских предприятий «Союза Маринс Групп». Праздничное собрание будет посвящено 77-й годовщине со дня победы в Великой Отечественной войне. Организаторами мероприятия выступают Нижегородская областная общественная организация ветеранов морской пехоты «Варяг» и «Союз Маринс Групп».

Памятный митинг продолжится в центральном офисе «Союза Маринс Групп», где состоится открытие обновленной экспозиции единственного в городе Мемориала Боевой Славы в стенах современного предприятия.

9 Мая – это памятная дата в истории России, славная страница в ее национальной истории. Семьдесят семь лет назад советский народ поставил победную точку в Великой Отечественной войне за освобождение Отечества, за мир во всем мире. Ежегодно в этот день миллионы россиян выходят на улицы городов, чтобы принять участие в памятных мероприятиях, выразить почтение и благодарность павшим в боях за Родину, ветеранам и всему героическому фронтовому поколению – за то, что не щадили своих жизней в жестоких сражениях во имя будущих поколений.

Нижегородская областная общественная организация ветеранов морской пехоты «Варяг» и «Союз Маринс Групп» поздравляют с Днем Победы всех ветеранов Великой Отечественной войны и жителей Нижнего Новгорода!

Дата публикации: 08.05.2022
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ