vk youtube dzen telegramm

Сотрудники универмага «Сормовские Зори» поздравили ветерана Е.Н. Нечаеву с Днём Победы

Сотрудники универмага «Сормовские Зори», входящего в состав «Союза Маринс Групп», поздравили с 77-й годовщиной Великой Победы ветерана Великой Отечественной войны Евгению Николаевну Нечаеву.

Евгения Николаевна родилась в 1925 году. В 1941 году шестнадцатилетней девочкой пошла на фронт, там попала в стрелковый полк снайпером и все годы сражений шла плечом к плечу со своими сослуживцами. Евгения Николаевна была единственной девушкой в своём отряде, бойцы относились к ней с заботой и уважением и по-свойски называли «Жека».

Каждый год Евгения Николаевна с нетерпением ждёт 9 Мая - самого главного праздника для всех нас, чтобы почтить помять тех, кто храбро сражался за нашу Родину.

– Дорогая Евгения Николаевна! От многотысячного коллектива кинокомпании «Союз Маринс Групп» поздравляем вас с праздником Великой Победы, хотим сказать спасибо за жизнь и мирное небо над головой! – обратилась к ветерану генеральный директор универмага «Сормовские Зори» Ольга Лукоянова. – Евгения Николаевна, вы добрый и чуткий человек, мы гордимся дружбой с вами.

На протяжении многих лет сотрудники и руководители универмага «Сормовские Зори» знают и любят Евгению Николаевну и с радостью приходят в гости, чтобы послушать истории из жизни и поздравить с Днём Победы!

Дата публикации: 19.05.2022
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ