vk youtube dzen telegramm

Волейбольный клуб «Динамо» (Москва) провёл дружескую тренировку с сотрудниками кинокомпании «Союз Маринс Групп»

25 мая 2022 года на волейбольной арене «Динамо» сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» приветствовали команду Чемпионов России по волейболу – «Динамо» (Москва).

Встреча прошла в уже ставшем традиционным формате: динамовцы показали мастер-класс по волейболу женской команде Союза.

Под руководством старшего тренера команды Евгения Петропалова и тренера по ОФП Дмитрия Колбы девушки из кинокомпании вместе с игроками «Динамо» провели сначала основательную разминку, затем приступили к разогревающим упражнениям на поле с мячом. Времени перевести дух у спортсменов не было: задания сменялись одно за другим от лёгких до усложнённых.

В это время ведущие мероприятия провели необычный фотоконкурс для болельщиков на знание фактов из биографии игроков мужской команды «Динамо» (Москва). Самые активные участники конкурса с лёгкостью ответили на вопросы о хобби волейболистов или их статистических данных в матчах за весь сезон.

Кульминацией спортивного мероприятия стал товарищеский матч между смешанными командами волейболистов. Игра состояла из двух партий, по итогам которой в абсолютно равной и достойной борьбе победили обе команды.

– Сегодня была очень весёлая встреча! – поделился эмоциями Вадим Лихошерстов, центральный блокирующий ВК «Динамо» (Москва). – Каждый раз – в Нижнем Новгороде или в Москве – сотрудники кинокомпании оказывают нам огромную поддержку, мы её всегда чувствуем на поле. И сегодня было очень интересно, девчонки боролись за все мячи, делали все упражнения до самого конца. Было здорово!

– Мы очень болеем за «Динамо». Для нас, для кинокомпании, большая радость быть поддержкой такой команде спортсменов, – рассказал Альберт Аргенович Саркисян, Председатель совета директоров управляющей компании «Союз Маринс Групп».– Мы очень похожи с «Динамо», нас многое объединяет. Мне кажется, что сегодня после нашей встречи все остались довольными, радостными и счастливыми. Большое спасибо организаторам и с нашей стороны, и со стороны «Динамо» за настоящий праздник спорта.

– Каждая встреча с игроками «Динамо» для кинокомпании – это всегда очень тёплые эмоции. «Динамо» для нас уже близкие люди, настоящие друзья, – поделилась своим мнением Елена Викторовна Кочешкова, Председатель президиума совета кинокомпании «Союз Маринс групп». – Поэтому мы так за них переживаем каждый матч, в каком бы городе он ни проходил. Сегодня приятно было увидеться с нашими чемпионами, сказать «спасибо» за их победу, которую они одержали. Думаю, что ребята тоже видят в нас искреннюю поддержку и сегодня на встрече ещё раз убедились в этом.

Завершился чемпионский мастер-класс подарками и общим фотографированием.

Дата публикации: 31.05.2022
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ