vk youtube dzen telegramm

Отель «Ялта-Интурист» поддержал подшефную школу №11 и приготовил интересные подарки

Учебный год в Ялтинской средней школе №11 закончился большим праздником – творческим отчётом «Честь школы – твоя честь!».

Прибывшие по этому случаю гости аплодировали 540 ученикам – победителям и призёрам муниципальных, республиканских и всероссийских конкурсов, олимпиад и соревнований, а также отличникам учёбы. В мероприятии приняли участие руководители учебных заведений, сотрудники городской администрации Ялты, руководитель ДОСААФ, ветеран Великой Отечественной войны А.Я. Медведь, а также партнеры школы, в том числе представители отеля «Ялта-Интурист».

Отель уже на протяжении нескольких лет является шефом школы, поддерживая учащихся всевозможными полезными подарками. В этот раз ребятам вручили сертификаты на семейный отдых в крупнейшем на Крымском полуострове отеле Yalta Intourist по программе «МегаДень». Юные исследователи и их родители смогут посетить спортивные и детские площадки, смотровые зоны, бассейны с морской водой, бани, сауны и многое другое.

На празднике творческие коллективы школы представили музыкальные и танцевальные номера. А завершилось мероприятие фейерверком и яркой программой для детей «Здравствуй, лето!»

В завершение директор школы Александр Тимофеевич Тутатчиков передал напутственные слова ученикам и особенно отметил постоянную поддержку со стороны отеля «Ялта-Интурист», поблагодарив за внимание к ребятам и их культурному развитию.

Дата публикации: 22.06.2022
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ


Вознесенская Давидова пустынь
Вознесенская Давидова пустынь