vk youtube dzen telegramm

Сотрудники «Маринс Парк Отель Ростов» познакомились с воспитанниками реабилитационного центра

1 июня 2022 года, в День защиты детей, сотрудники Marins Park Hotel Rostov, входящего в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп», посетили Реабилитационный центр для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями Ростова-на-Дону. Гости из отеля приехали, чтобы познакомиться с воспитанниками центра, увидеть, в каких условиях ребята проходят реабилитацию, и, конечно, пообщаться и вручить подарки.

В центре каждый месяц проходят реабилитацию 55 детей с серьёзными заболеваниями, требующими постоянного медицинского наблюдения: синдромом Дауна, ДЦП, неврологическими проблемами. Ребёнок находится в учреждении полдня. Для каждого отдельного случая подбирается индивидуальная программа реабилитации на специально собранном консилиуме врачей и педагогов.

В Центре проводится много мероприятий, подготовленных как силами воспитателей, так и самих ребят. К приезду сотрудников Marins Park Hotel Rostov воспитанники центра подготовили праздничный концерт, на котором выступили с яркими творческими номерами. А гости в свою очередь привезли юным звёздам сладкие угощения.

— Для сотрудников отеля очень ценно иметь возможность заботиться о нуждающихся в помощи, отдавать своё внимание и теплоту тем, кто находится в непростой жизненной ситуации, — говорит Валерия Тарасенко, менеджер по связям с общественностью конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Ростов». — Дети — это наше будущее, и мы очень хотели порадовать этих особенных ребят, ведь каждому ребёнку нужен праздник. Преподаватели центра, врачи очень трепетно относятся к каждому юному пациенту, к каждому ищут особый подход. От коллектива отеля и всей кинокомпании «Союз Маринс Групп» мы хотим сказать огромное спасибо специалистам Реабилитационного центра для детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями за бесценный и такой необходимый труд!

Сотрудникам отеля удалось пройтись по специализированным кабинетам, увидеть необходимые для лечения медицинские аппараты и лучше понять специфику работы учреждения. А сам праздник позволил пообщаться с ребятами из центра, обменяться эмоциями и улыбками.

В Реабилитационном центре всегда рады гостям и любой помощи — от сладких подарков и шариков до специализированных массажных столов и серьёзных аппаратов для лечения.

Дата публикации: 30.06.2022
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ


Вознесенская Давидова пустынь
Вознесенская Давидова пустынь