Сотрудники отеля Yalta Intourist встретились с ветеранами Великой Отечественной войны и ветеранами флота Ялтинского округа
По случаю Дня Военно-морского флота России отель Yalta Intourist, входящий в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», организовал поздравление для ветеранов Ялтинского округа.
Сотрудники гостиничного комплекса подготовили продовольственные наборы, фрукты, сладости, цветы и лично засвидетельствовали свое почтение военным морякам и офицерам, служившим в разные годы в составе Северного, Тихоокеанского, Черноморского и Балтийского флотов.
Представители Yalta Intourist и кинокомпании побывали с поздравлениями в Ялте и Гурзуфе, где их гостеприимно приняли Анатолий Григорьевич Стрижак, Олег Петрович Петров, Юрий Григорьевич Коваленко, Юрий Иванович Мокин и Федор Иванович Иванов.
Сотрудники отеля также нанесли визит своему другу, ветерану Великой Отечественной войны Анатолию Михайловичу Сотникову, который, помимо многочисленных боевых подвигов, имеет и опыт службы на Черном море – Анатолий Михайлович был капитаном парусного судна и первые дни после войны возил пассажиров из Ялты в Севастополь.
Представители отеля и кинокомпании поблагодарили уважаемых жителей Ялтинского округа за их подвиги, многолетнюю плодотворную службу и пожелали бодрости, жизненной энергии, здоровья и семейного благополучия.
Все участники мероприятия остались довольны общением и договорились увидеться вновь в ближайшее время.
Официальная Россия
Русская Православная Церковь
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Морская пехота России
Движение «Патриаршие добровольцы»
Клуб военачаль- ников РФ
80-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-
1945 гг.