vk youtube dzen telegramm

Отель Yalta Intourist в топе межсезонного отдыха

Отличным вариантом для релакса и оздоровления в межсезонье является знаменитый крымский отель Yalta Intourist, входящий в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп». Про достоинства легендарного отеля можно говорить бесконечно. Это и шикарное расположение на берегу моря у подножия Ялтинских гор на территории Массандровского парка, и уникальные услуги оздоровления и омоложения, и рестораны с кухнями разных стран мира, а также развитая инфраструктура, тёплые бассейны с морской водой, анимация и многое другое.

Отдых в отеле Yalta Intourist в межсезонье – это целый спектр возможностей для укрепления здоровья. Гости могут пройти курсы лечебных, оздоровительных, SPA-процедур, массажа, ароматерапии, а также попариться в знаменитых «Воронцовских банях», посетить баньку с аромамаслами, сауну и хамам, не выходя за пределы территории. Отдельного внимания заслуживает «Центр грязеомоложения», где используется уникальная сакская грязь. Здесь все желающие смогут омолодиться, очиститься от токсинов, нормализовать тонус мышц, снять усталость суставов и позвоночника.

Этой осенью спа-комплекс радует своими новинками и презентует сразу три услуги на основе крымской натуральной косметики: шоколадное, мятное и медово-горчичное обёртывания. Это не только косметические процедуры для улучшения внешнего вида и состояния кожи тела, но также приятная детоксикация организма и насыщение его необходимыми витаминами и минералами.

Не меньшей популярностью среди гостей отеля пользуется «Центр омоложения лица и тела», где представлен широкий спектр услуг по омоложению, профилактике возрастных изменений, коррекции контура лица и силуэта тела. Тот, кто с особым вниманием относится к своему здоровью, не упустит возможности побывать в «Центре массажа» и самой большой на Черноморском побережье «Соляной пещере», посещение которой полезно для дыхательных путей и профилактики респираторных заболеваний. В отеле можно посетить и самый большой в Крыму тайский SPA с хамамом. Здесь собраны традиционные практики массажа, а также авторские программы, направленные на оздоровление, укрепление организма, сохранение молодости и красоты, поддержание энергетического баланса. Кстати, персонал салона – квалифицированные мастера из Королевства Таиланд.

Неподдельный восторг гостей вызовет комплекс бассейнов. В пятидесятиметровом Олимпийском бассейне и панорамном бассейне «Инфинити» чистейшая морская вода подогревается до температуры +28°С, что способствует комфортному отдыху в любое время года.

А ещё отель Yalta Intourist – идеальное место для любителей спорта и активного отдыха. Все желающие могут посетить спортивный городок на территории Green Park. Здесь расположена многофункциональная спортивная площадка на свежем воздухе, оборудованные мини-поля с мягкой зелёной травой для занятий футболом и подвижными играми, поля для волейбола и профессиональные теннисные корты. У прыжкового бассейна находится открытая площадка с тренажёрами для различных групп мышц. Ну и, конечно же, одна из главных достопримечательностей отеля – единственный в Крыму панорамный фитнес-центр. Он оборудован многофункциональными и комфортными тренажёрами LifeFitness последнего поколения. Приятным бонусом станет открывающийся с высоты птичьего полёта захватывающий вид на Чёрное море, горы и Ялту.

Отдыхайте в отеле Yalta Intourist с наслаждением и пользой для своего здоровья.

Дата публикации: 09.11.2022
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ