vk youtube dzen telegramm

Праздничное собрание в День морской пехоты прошло в «Маринс Парк Отель Новосибирск»

28 декабря в «Маринс Парк Отель Новосибирск» прошло праздничное собрание, посвященное Дню Морской пехоты России. На мероприятии присутствовали сотрудники отеля, руководители подразделений, гости, руководители и курсанты Детского Морского центра «Каравелла».

Уже много лет дружба «Союза Маринс Групп» и морской пехоты непоколебима: и в рамках военно-патриотического воспитания молодежи, и в поддержании традиций Военно-Морского Флота, и в сохранении памяти о подвигах наших отцов и дедов, и в укреплении престижа службы в российской армии. И основу этим крепким взаимоотношениям заложил основатель кинокомпании «Союз Маринс Групп» - Александр Геннадьевич Куликов

В коллективах предприятий кинокомпании «Союз «Маринс Групп» служит немало военнослужащих запаса от рядовых матросов до генералов, именно «служит», потому что многие из морских пехотинцев нашли в строю Союза свое место, ведь их знания и опыт востребованы.

На собрании гости познакомились с историей создания и становления морской пехоты поближе, посмотрели сюжет о праздновании Дня морской пехоты в разных регионах присутствия компании, услышали рассказы о службе в этом роде войск от коллег – сотрудников отеля, а также с восторгом встретили показательные выступления курсантов Детского Морского центра «Каравелла», информационным партнёром которого кинокомпания «Союз Маринс Групп» является уже много лет.

– Главная цель таких мероприятий – помочь сотрудникам отеля узнать историю своей страны ещё ближе, – рассказала Надежда Морозова, директор по связям с общественностью «Маринс Парк Отель Новосибирск». – Сегодня мы познакомились с историей морской пехоты со времен Петра I и до сегодняшнего дня. А показательное выступление курсантов подшефного центра помогло воочию увидеть, на что способна морская пехота.

– Спасибо большое за приглашение и долгосрочное сотрудничество с нашей организацией, – выразил благодарность Михаил Глазачев, директор Детского Морского центра «Каравелла». – Спасибо за взаимопомощь в разных направлениях: информационное освещение мероприятий, съёмка роликов, совместные тренировки по страйкболу. Мы всегда с гордостью говорим, что у нашего центра есть верные и настоящие друзья в лице кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Девиз морской пехоты России «Где мы, там - победа!» уже многие годя является и девизом «Союза Маринс Групп».

Дата публикации: 05.12.2022
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ