vk youtube dzen telegramm

Сотрудники ТЦ «Мебельный Базар» поздравили ветерана Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом

Для сотрудников одного из крупнейших мебельных центров в Приволжском федеральном округе – торгового центра «Мебельный Базар» - уже многие годы является доброй традицией навещать в преддверии Нового года своего давнего друга - участника Великой Отечественной войны Юрия Петровича Мишанова.

Знакомство с Юрием Петровичем состоялось много лет назад: активный и общительный ветеран всегда с радостью принимал гостей из «Мебельного Базара», делился военными воспоминаниями, рассказывал про свой непростой, но интересный трудовой путь. Встречи с ним всегда проходят очень интересно, а Юрий Петрович, несмотря на уже преклонный возраст, полон энергии, юмора и гостеприимства.

Поздравить с наступающим Новым годом Юрия Петровича приехали генеральный директор торгового центра «Мебельный Базар» Алексей Графов и директор по связям с общественностью Дарья Филина. Ветерану вручили новогодние подарки, после чего в ходе дружеской беседы Юрий Петрович поделился своими историями из жизни.

В завершение встречи сотрудники ТЦ «Мебельный Базар» пожелали Юрию Петровичу здоровья и новогоднего настроения.

Для сотрудников торгового центра, который входит в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп», важно помнить о тех, кто защищал и отстоял нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. Представители старшего поколения нуждаются в нашем внимании и заботе, в передаче своих воспоминаний и подвигов подрастающему поколению.

Дата публикации: 30.12.2022
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ