vk youtube dzen telegramm

Представители Агрохолдинга «Союза Маринс Групп» встретились с действующими партнёрами по бизнесу на выставке АГРОС – 2023

С 25 по 27 января 2023 года в Москве проходила IV Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства АГРОС - 2023. Это одно из важнейших событий отрасли.Проходит выставка при участии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и ведущих отраслевых организаций. Традиционно ведущие российские и международные производители представляют на выставке большой выбор самых современных решений — технику для выращивания растениеводческой продукции и оборудование для переработки сельхозпродукции, корма и ветеринарные препараты и многое другое.

Деловая программа АГРОС обширна, многогранна и является настоящим кладезем знаний и полезной информации для представителей АПК. Помимо межличностного общения, программа выставки включала в себя целый комплекс мероприятий, главной темой которых стала «Адаптация предприятий АПК России: вызовы и возможности в новой реальности». Всего в рамках выставки прошло более 50 отраслевых мероприятий, на которых с докладами выступили около 370 спикеров из разных городов и стран. Кроме того, АГРОС – это ещё и диалоговая площадка.

Здесь представители Агрохолдинга «Союза Маринс Групп» встретились с действующими партнёрами по бизнесу, благодаря которым, в том числе, сельскохозяйственная промышленность России остаётся на стабильно высоком уровне.По словам заместителя исполнительного директора по развитию агробизнеса кинокомпании «Союз Маринс Групп» Веры Антимоновой, только в условиях долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества можно добиться стабильного развития во всей отрасли. Непростая политическая ситуация требует ускоренного импортозамещения, и российский молочный бизнес сегодня обеспечивает ежегодный прирост количественного показателя продукции в среднем на 3% в год. Также в первый день выставки Агрохолдингу «Союза Маринс Групп» удалось обсудить условия дальнейшего сотрудничества в 2023 году с ключевыми игроками рынка сельскохозяйственной отрасли России.

Дата публикации: 30.01.2023
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ