vk youtube dzen telegramm

Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветеранов с Днём защитника Отечества

Накануне Дня защитника Отечества представители отеля Yalta Intourist, входящего в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», посетили Ялтинский городской Совет ветеранов войны, труда и военной службы.

По доброй традиции сотрудники отеля вручили ветеранам продуктовые наборы для праздничного стола. От коллектива «Ялты-Интурист» они передали членам организации искренние и тёплые слова, пожелали бодрости, оптимизма, благополучия и крепкого здоровья.

Председатель Ялтинского совета ветеранов Юрий Михайлович Кириллов выразил искреннюю благодарность отелю Yalta Intourist и кинокомпании «Союз Маринс Групп» за поздравления и подарки.

- Внимание и забота с вашей стороны к старшим поколениям вселяют оптимизм, веру и подтверждают, что ветераны не зря сражались, трудились во имя нашей Родины и будущих поколений, – сказал Юрий Михайлович.

В день доблести, чести и мужества все подарки были адресно доставлены ветеранам по населенным пунктам Большой Ялты. В числе принявших поздравления от отеля Yalta Intourist и кинокомпании «Союз Маринс Групп» были почетные граждане Ялты, участники боевых действий Великой Отечественной войны, ветераны труда.

Дата публикации: 03.03.2023
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ