vk youtube dzen telegramm

Отель Yalta Intourist поздравил с 8 Марта женщин-ветеранов

Международный женский день – замечательный повод поздравить всех представительниц прекрасной половины человечества, поблагодарить их за любовь, внимание, преданность своим семьям и добросовестный труд. Но особых слов благодарности в этот день заслуживают женщины-ветераны Великой Отечественной войны и дети войны, которые вместе с мужчинами вынесли на своих плечах все тяготы военного времени: сражались на передовой, активно участвовали в партизанском движении, неустанно трудились в тылу.

7 марта, накануне праздника, сотрудники отеля Yalta Intourist, в рамках социальной деятельности кинокомпании «Союз Маринс Групп», приехали в Ялтинский совет ветеранов, где состоялась их встреча с женщинами, чье детство и юношество затронули тяжелые годы Великой Отечественной войны. Им от лица отеля были вручены подарки и сказаны тёплые слова поздравления с праздником весны.

Во время встречи председатель Ялтинского совета ветеранов Юрий Михайлович Кириллов сердечно поздравил присутствующих с наступающим праздником, пожелал им здоровья и долголетия. Добрые слова с пожеланиями прозвучали и от заместителя председателя совета Людмилы Фёдоровны Ковалёвой.

– Искренне благодарю за поздравления и подарки дорогих коллег из отеля Yalta Intourist, – обратилась Людмила Фёдоровна к собравшимся. – Я не зря сказала «коллеги», ведь мы живем в одном городе, мы вместе трудимся на всеобщее благо и стараемся своим трудом и общественной деятельностью привнести в этот прекрасный город частицу счастья, надежды, веры, оптимизма и успеха. Желаю всем здоровья, благополучия, чтобы хорошее настроение и душевная гармония всегда наполняли вас. И пусть каждый почувствует, что весна – это не просто замечательное время года, это наше состояние души.

В этот же день от отеля Yalta Intourist были переданы продуктовые наборы для женщин-ветеранов, их доставили адресно по населенным пунктам Большой Ялты.

Дата публикации: 14.03.2023
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ