vk youtube dzen telegramm

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» поздравила Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла со Светлой Пасхой

В связи с этим председатель совета директоров управляющей компании «Союз Маринс Групп» Альберт Аргенович Саркисян направил поздравительный адрес. В поздравительном обращении, в частности, говорится: «Ваше Святейшество! Для меня великая честь иметь возможность от многотысячного коллектива кинокомпании «Союз Маринс Групп» поздравить Вас с великим праздником и торжеством торжеств – со светлым Христовым Воскресением!

Весь православный мир встречает самый главный христианский праздник, знаменующий победу жизни над смертью, добра над злом. Светлые пасхальные дни наполняют нас надеждой и тихой радостью, мотивируют к созиданию и совершению добрых дел. Сегодня, в дни испытаний, выпавших на нашу страну, особенно важной становится добродетель беззаветной помощи и поддержки друг друга. И в эти непростые времена под духовным окормлением святой Русской Православной Церкви мы вместе со всем православным людом стараемся хранить внутренний мир и с помощью Божией преодолевать все невзгоды.

Ваше Святейшество! В день светлого праздника Воскресения Христова молим Господа о том, чтобы Он ниспослал Вам доброго здравия, душевных и телесных сил, всемилостивой Своей помощи в Вашем служении, явил милость нашим народам и даровал крепкий мир».

Читайте также
Дата публикации: 28.04.2023
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ