vk youtube dzen telegramm

Руководители компании «Союз Маринс Групп» посетили выставку-форум «Россия»

13 февраля руководители компании «Союз Маринс Групп» посетили один из крупнейших выставочных центров мира, который ежегодно принимает более 30 миллионов человек, – Выставку достижений народного хозяйства. ВДНХ – гордость нашей страны. У нее богатая история, которая началась в далёком 1939 году. Шло время, менялась страна, а вместе с ней проходила трансформация и самой выставки. Сегодня это крупнейшее современное историко-культурное пространство с десятками павильонов различной тематики, обходя которые, можно познакомиться с достижениями всей страны.

4 ноября 2023 года, в День народного единства был дан старт международной выставке-форуму «Россия». 89 российских регионов, крупнейшие государственные компании, а также различные ведомства представили в павильонах свои главные достижения. Увидеть их, порадоваться за страну, почувствовать гордость за Россию и сопричастность к проектам, которые делают её сильнее и краше, приехали руководители компании «Союз Маринс Групп».

– ВДНХ. Это место всегда было центром притяжения людей со всего мира, – отмечает заместитель Председателя Совета директоров Управляющей компании «Союз Маринс Групп» Светлана Игоревна Дагестанская. – Это наша гордость, именно сюда во время международной выставки-форума, о которой многие слышали, но не у всех была такая возможность посетить её, мы и пригласили сотрудников компании «Союз Маринс Групп». Очень надеемся, что день пройдёт ярко, будет наполнен яркими эмоциями и полезной информацией.

Началась программа с посещения самого высокого аттракциона Европы – колеса обозрения «Солнце Москвы». С высоты 140 метров участники полюбовались панорамами столицы, увидели как на ладони главную выставку страны.

Сразу после этого собравшихся ждал обучающий семинар «Деловой этикет и современные бизнес-коммуникации для руководителей», который провела генеральный директор Академии современного этикета и делового протокола Анна Фокина. В его ходе были даны ответы на вопросы: для чего и почему современному руководителю необходимо владение всеми тонкостями делового этикета в различных ситуациях.

– То, что мы все вместе встретились сегодня, это большой праздник, – поделилась эмоциями директор по корпоративной политике «Союза Маринс Групп» Лиана Якушенокс. – Я уверена, что каждый рад тому, что вырвался из обыденности текущих дней и сегодня оказался в такой необыкновенной атмосфере. Это послужит тому, чтобы следующие наши результаты были более масштабными.

Завершился день визитом в павильон, где расположилась основная масштабная экспозиция выставки-форума «Россия» – «Страну меняют люди». Восемьдесят девять регионов России представили свои достижения на стендах, в интерактивных экспозициях. Представители «Союза Маринс Групп» в сопровождении ведущих экскурсоводов выставки смогли ознакомиться с ними, увидеть в фактах и цифрах, как растет и развивается наша страна.

Читайте также
Дата публикации: 15.02.2024
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ