vk youtube dzen telegramm

Мини-футбольная команда «Маринс Групп» - победитель «Зимнего Кубка 2016»

28 – 31 января 2016 года на базе отдыха «Изумрудное» в Городецком районе Нижегородской области состоялся ежегодный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2006 г.р. «Зимний Кубок 2016».

В соревнованиях приняли участие 16 юношеских команд из Нижнего Новгорода и области, которые на старте турнира были разделены на 4 подгруппы. В первых же встречах определились претенденты на победу. В финальную часть «Зимнего Кубка» вышли 8 мини-футбольных коллективов, которые в течение 2 дней вели борьбу за верхние строчки в турнирной таблице.

31 января состоялось торжественное награждение победителей и участников турнира. Первое место по итогам сыгранных матчей завоевала команда из Сормовского района города Нижнего Новгорода «Маринс Групп». Также двое ее игроков удостоились наград в личных номинациях: Егор Кошкин стал лучшим вратарем соревнований, а Ярослав Сорокин завоевал звание лучшего нападающего.

Сергей Леонтьев, главный тренер футбольной команды «Маринс Групп»: «Каждой своей игрой ребята доказывают, что на данный момент команда «Маринс Групп» - одна из сильнейших в области в своем возрастном сегменте. В прошлом гуду при поддержке наших друзей - Кинокомпании «Союз Маринс Групп» - мы вышли на всероссийский и международный уровень, и показали очень неплохие результаты. Надеюсь, что в этом году нас ждет еще больше побед, тем более что старт сезона выдался очень удачным».

Дата публикации: 03.03.2016