vk youtube dzen telegramm

Бассейн под открытым небом «Чайка» отметил свое 66-летие!

Бассейну под открытым небом «Чайка», который находится в самом сердце столицы, в этом году исполнилось 66 лет. Знаменитый бассейн пользуется популярностью не только у жителей Москвы, но и гостей главного города страны. Комплекс работает круглый год: температура во всех трёх бассейнах регулярно +28 °С. Празднование дня рождения уже стало традицией для «Чайки». В этом году комплекс подготовил много сюрпризов для гостей.

С 22 сентября по 15 октября любители плаванья и активного образа жизни могли приобрести специальные клубные карты на 10 и 14 месяцев, чтобы наслаждаться отдыхом, оздоравливаться и заниматься спортом ещё чаще. А 13 и 14 октября всех посетителей бассейна под открытым небом ждал настоящий праздник. В течение двух дней здесь звучали DJ-сеты, работала фотобудка с моментальными фотографиями, от кафе «Пицунда» были подготовлены пирожные и кофе, а приглашённые мимы и артисты классического театра поднимали настроение.

13 октября посетители приняли участие сразу в трёх мастер-классах: центр по бадминтону NLBC научил владеть воланом, тренеры школы по фридайвингу им. Н.Молчановой рассказали о правильном дыхании под водой, специалисты студии «Бамбук» поделились техниками самомассажа. Также гости смогли оценить свою силу на силомере и сразиться друг с другом в морской бой.

– Пришли поплавать в открытом бассейне, а оказались на празднике! – поделилась эмоциями Надежда Хатамцева, гость комплекса. – Море позитива, море радости, друзья, удовольствие, и всё это «Чайка».

14 октября гости отдыхали под живое исполнение известных песен. Все желающие могли преобразиться с помощью аквагрима, получить подарки от партнёров, участвуя в конкурсах, и поиграть в аэрохоккей.

– Сегодня день рождения любимого комплекса, мы специально пришли пораньше, чтобы насладиться праздничной атмосферой, – рассказал о мероприятии Денис Клячкин, постоянный гость «Чайки». – Бесплатные пирожные, кофе, конкурсы, позитивная музыка. Я рад, что являюсь частью этого прекрасного места!

В завершение праздника был проведён розыгрыш призов, который стал приятным подарком для многих. Более тысячи человек, обладателей клубных карт, стали участниками конкурса. Было разыграно несколько десятков призов, среди них: видеопроектор, робот-пылесос, экшн-камера, перкуссионный массажёр, увлажнитель воздуха, смарт-скакалка, клубные карты в «Чайку», сертификаты на фридайвинг, дайвинг, соляную пещеру, массаж и бадминтон. А главным призом стал отдых на двоих на семь дней в любой отель сети Marins Hotels или «Ялта-Интурист».


Гости бассейна получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений от праздника.

В термальном бассейне «Чайка» каждый найдёт занятие по душе. Спортивно-оздоровительный комплекс предоставляет широкий спектр услуг: групповые и индивидуальные занятия по плаванью для детей и взрослых, тренажёрный зал, фридайвинг, водное поло, центр бадминтона, банька с панорамным видом на бассейны, сауны и каскадный душ. На территории центра работают салон красоты, соляная пещера, массажный салон, летняя площадка для отдыха, воркаут-зона, кафе и ресторан с полезной едой, магазин спортивных товаров и многое другое. «Чайка» рада видеть гостей целый год: вода подогревается даже зимой.


Следите за новостями легендарного бассейна под открытым небом в официальных каналах:

https://t.me/chaykasport

https://chayka-sport.ru/

https://vk.com/clubchaykasport

Дата публикации: 23.10.2023
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ