vk youtube dzen telegramm

«Динамо» (Москва) провело традиционную встречу с болельщиками

25 сентября на волейбольной арене на улице Василисы Кожиной прошла традиционная пресс-конференция команды «Динамо» с болельщиками и представителями СМИ.

Перед началом мероприятия руководители клуба вручили всем желающим карты болельщика, которые позволяют бесплатно посещать игры регулярного чемпионата Cуперлиги в новом сезоне.

– Поздравляю всех с началом волейбольного сезона, – поприветствовал болельщиков спортивный директор клуба Сергей Заиченко. – Как вы знаете, сейчас идёт Кубок Столетия, в котором «Динамо» вышло в «Финал четырёх». Несмотря на отсутствие нескольких ведущих игроков – Цветана Соколова, Ярослава Подлесных, Вадима Лихошерстова, наша команда очень уверенно провела предварительный этап. В «Финале четырёх» мы настраиваемся на победу, это наша цель. Нынешнее межсезонье стало по-своему уникальным. У нас полностью сохранился состав минувшего сезона. Это значит, что мы верим в ребят, мы хотим, чтобы они были частью «Динамо», и ждём от них самоотверженной работы, через которую и приходят большие победы.

После вступительных слов игроки команды и руководители клуба ответили на вопросы болельщиков и представителей СМИ. Под конец мероприятия, прошедшего в очень душевной и доброжелательной атмосфере, была сделана совместная фотография.

– Прошедшие игры предварительного этапа с серьёзными соперниками оказались полезными для нас, мы получили много важной информации, – выступил главный тренер «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – Впереди «Финал четырёх» в Калининграде. В целом сезон обещает быть очень насыщенным и интересным. Помимо Кубка Столетия, команде предстоит бороться ещё за три трофея, и в каждом из турниров перед нами стоят самые высокие задачи. Мы рассчитываем на всех наших игроков и уверены, что каждый волейболист «Динамо» в нужный момент сможет принести команде максимальную пользу. Мы ждём болельщиков на наших домашних встречах, не только на матчах с лидерами Суперлиги, но и на играх с менее статусными соперниками. Для нас огромная радость видеть полные трибуны, слышать вашу поддержку и вместе идти к новым победам.

Первый домашний матч в чемпионате Суперлиги «Динамо» проведёт 21 октября. Соперником бело-голубых станет солигорский «Шахтёр».

Дата публикации: 03.10.2023
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ