vk youtube dzen telegramm

«Союз Маринс Групп» продлил благотворительную подписку на журнал «Фома»

Компания «Союз Маринс Групп» на протяжении долгих лет по договорённости с главным редактором журнала, Председателем Синодального отдела по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ Владимиром Легойдой осуществляет благотворительную подписку на журнал «Фома», благодаря чему это издание получают курсанты военных учебных заведений России, служащие, ветераны флота и военных частей.

В рамках социальной деятельности, направленной на патриотическое воспитание молодёжи и укрепление доблестных традиций в армии и на флоте, компания «Союз Маринс Групп» ежемесячно отправляет свежий выпуск православного журнала «Фома» в Суворовские училища, московские Преображенский и Георгиевский кадетские корпуса, в столичную Навигацкую школу, Военный университет Минобороны России, Военно-морскую академию им. Адмирала флота Н. Г. Кузнецова (Санкт-Петербург), Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище им. генерала армии В. Ф. Маргелова, Военно-воздушную академию им. Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина (Воронеж) и многие другие.

Кроме того, издание получают на Черноморском, Балтийском, Тихоокеанском, Северном флотах и Каспийской флотилии.

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» на протяжении многих лет стремится содействовать Русской Православной Церкви в возрождении и укреплении духовных традиций, культуры и истории страны. Руководители и сотрудники Союза дорожат добрыми отношениями, которые связывают компанию с представителями Патриархии и региональных митрополий. Также творческая группа киностудии «Маринс Фильм» вышла с инициативой о создании документального фильма о православном добровольческом движении, которое действует в Московской Патриархии и региональных митрополиях Русской Православной Церкви по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла вот уже 10 лет.

Читайте также
Дата публикации: 04.12.2023
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ