vk youtube dzen telegramm

Коллектив «Маринс Парк Отель Ростов» поздравил детский реабилитационный центр с днём рождения

8 сентября в Ростове-на-Дону прошло празднование дня рождения «Реабилитационного центра для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями». Мероприятие было посвящено шестилетию центра. По традиции среди приглашенных гостей на мероприятии присутствовали руководители и сотрудники «Маринс Парк Отель Ростов», входящего в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп».


На протяжении шести лет дети с серьезными заболеваниями ежедневно проходят реабилитацию и находятся под наблюдением квалифицированных врачей и педагогов. Помимо лечения, в центре проводится много мероприятий, которые организуют сами воспитатели и ребята.

Увлекательная программа, подготовленная профессиональными артистами и самими детьми и их родителями, покорила всех присутствующих на празднике. Со своей шоу-программой выступили юные цирковые артисты, гимнасты, фокусники и другие творческие коллективы города. Родители со своими детьми сыграли миниатюру «Один день из жизни родителя особенного ребенка». На празднике всем ребятам раздавали сладкие угощения: сахарную вату и мороженое.

Поздравить сотрудников и подопечных реабилитационного центра собрались также руководители социальных учреждений и крупнейших коммерческих организаций города. В числе гостей были и добрые друзья центра – коллектив «Маринс Парк Отель Ростов», который подготовил в подарок ребятам шоу мыльных пузырей и индивидуальные подарочные наборы со сладкими угощениями.

– Мы очень рады посещать мероприятия детского реабилитационного центра, потому что они всегда наполнены любовью, теплом и трепетным отношением к детям, – поделилась эмоциями Татьяна Лысенко, генеральный директор «Маринс Парк Отель Ростов». – От имени кинокомпании «Союз Маринс Групп» я с большой радостью поздравляю уникальный в своем роде центр с днём рождения и желаю дальнейшего процветания! Это непростой, но такой важный труд! Коллектив нашего отеля всегда ждёт встречи с ребятами и педагогами центра.

«Союз Маринс Групп» во всех регионах присутствия компании поддерживает социально-реабилитационные центры, детские дома и другие специализированные учреждения, а сотрудники считают своим долгом делать всё возможное, чтобы улучшить жизнь ребят, которые оказались в непростой жизненной ситуации.

Дата публикации: 19.09.2023
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ