vk rutube dzen telegramm

Корпоративная спартакиада – залог здорового духа «Союза Маринс Групп»

Ежегодно летом на детской водной спортивно-оздоровительной базе «Колыбель» в Подмосковье компания «Союз Маринс Групп» организует Спартакиаду для сотрудников московских предприятий. Большой праздник спорта, объединивший коллективы спортивно-оздоровительного комплекса «Чайка», бизнес-центров «Нагатинский» и «Семёновский 15», «Маринс Парк Отель Москва Пражская» и других предприятий, направлен на поддержание здорового образа жизни и укрепление корпоративных традиций. Организаторы Спартакиады, которыми являются тоже сотрудники компании, предоставляют участникам возможность проверить свою выносливость и поставить новые личные рекорды. В 2025 году летний праздник спорта прошёл под девизом «Спартакиада-2025: энергия жизни».

Более 200 участников прошли эстафету, включавшую в себя как классические состязания – пресс, планку, подтягивания, так и нестандартные – забег в ластах, спортивную «рыбалку», «банджи-ран» – соревнование, где чем с большей силой игрок устремляется вперёд, тем сильнее его тянет назад к стене батута. Испытания эстафеты требовали не только хорошей физической подготовки, но и слаженности действий всей команды, а лучшей мотивацией стала поддержка болельщиков.

– Очень нравится атмосфера, настоящая энергия жизни «Союза Маринс Групп», – поделилась впечатлением директор по корпоративной политике «Союза Маринс Групп» Лиана Михайловна Якушенокс. – Наша компания объединяет и молодёжь, и людей с большим жизненным опытом, сотрудников разных профессий – это показала сегодняшняя Спартакиада. Мы смогли пообщаться и получили огромное удовольствие.  

Насыщенная программа на спортивном мероприятии была рассчитана не только на игроков команд, но и на болельщиков. В специальных зонах проводились мастер-классы, детям сотрудников наносили аквагрим, для них работали аниматоры, всех угощали попкорном и сладкой ватой.

После завершения соревнований участникам вручили дипломы и подарки. А команды-победители были награждены медалями и денежными сертификатами. Абсолютным чемпионом Спартакиады стала команда подразделения строительного направления компании «Союз Маринс Групп».

– Очень разнообразные испытания у нас, но больше всего мне понравились командные – это и забег в обруче, и эстафета в спасательных жилетах, – сказала ведущий юрист центрального офиса «Маринс Групп» – Москва Елизавета Разина. – Сразу чувствуешь сильное сплочение!

Проведение спортивных, творческих, интеллектуальных мероприятий является традицией на всех предприятиях «Союза Маринс Групп» в разных городах России. Компания создаёт благоприятные условия для профессиональной реализации и развития талантов сотрудников в спорте и творческих направлениях.

Читайте также
Дата публикации: 09.07.2025

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ


80-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-<br>1945 гг.
80-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-
1945 гг.