vk youtube dzen telegramm

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

В День защитника Отечества коллектив «Маринс Парк Отель Екатеринбург», входящий в сеть отелей Marins Hotels компании «Союз Маринс Групп», присоединился к торжественным мероприятиям, организованным Свердловской региональной общественной организацией «Союз морских пехотинцев».

Мероприятие состоялось 23 февраля. Оно началось с построения у мемориала «Чёрный тюльпан», посвящённого уральским воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане. Под руководством подполковника Олега Владимировича Бирюкова, Председателя организации, к мемориалу были возложены цветы.

Продолжение состоялось в Доме офицеров, где были подведены итоги деятельности Правления организации за 2023 год, а также прошли выборы Членов Правления на 2024 год. Сотрудничество и партнёрские отношения были одной из главных тем этой встречи.

– Для нас огромная честь участвовать в таком значимом мероприятии, – отметил директор по связям с общественностью «Маринс Парк Отель Екатеринбург» Али Махмудович Аль-Хусейн. – Мы гордимся возможностью поздравить героев Отечества и отдать дань уважения тем, кто пожертвовал своей жизнью за нашу Родину. Это важное напоминание о необходимости защищать свою страну и ценить тех, кто делает это каждый день.

Официальную часть мероприятия начали с небольшого концерта ансамбля песни и пляски Центрального военного округа. Во время церемонии генерал-майор Алексей Семёнович Попов выразил слова признательности и наградил отличившихся членов общественной организации за их личный вклад и преданность.

– Сегодняшнее мероприятие ‒ яркое выражение патриотизма и единства нашей страны. Важно, чтобы молодёжь принимала активное участие в таких встречах, потому что именно в них мы вкладываем историческое наследие, ценности и дух поколений, чтобы каждый понимал, как важно быть частью общей истории и будущего России, – отметил Председатель общественной организации, подполковник Олег Владимирович Бирюков. – Мы сердечно благодарим компанию «Союз Маринс Групп» за многолетнюю поддержку, сотрудничество и помощь в организации таких важных событий, которые объединяют нас.

Мероприятие стало ярким выражением патриотизма, а также подчеркнуло значение военной службы для укрепления безопасности нашей страны.

На протяжении многих лет «Союз Маринс Групп» тесно сотрудничает с силовыми структурами и правоохранительными органами Российской Федерации. Совместно со Всероссийской общественной организацией морских пехотинцев «Тайфун» открыты кадетские классы морской пехоты в учебных заведениях Московской, Калужской, Ярославской областей и других регионах России. Большое внимание компания «Союз Маринс Групп» уделяет военно-патриотическому воспитанию молодёжи, помогает подшефным военно-спортивным объединениям во всех регионах своего присутствия.

Дата публикации: 05.03.2024
Вернуться назад

Официальная Россия - Сервер органов государственной власти Российской Федерации
Официальная Россия


Русская православная церковь - Официальный сайт Московского патриархата
Русская Православная Церковь


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»


Морская пехота России
Морская пехота России


Движение «Патриаршие добровольцы»
Движение «Патриаршие добровольцы»


Клуб военачальников Российской Федерации
Клуб военачаль- ников РФ